Бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей. Подробности
x

Новость за 09-02-2024

Новость за 09-02-2024

В продаже ШПС-24 исп.11 - Шкаф для установки приборов системы "Орион" на DIN рейки. Сейчас проходит акция. Цена 42000 рублей.

09-02-2024

Выполнили проверку и перекатку противопожарного водопровода и рукавов

Выполнили проверку и перекатку противопожарного водопровода и рукавов
13-06-2023

Виды деятельности АВС профи

Виды деятельности АВС профи

Виды деятельности АВС профи

1) Проектирование, монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожаротушения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.

2) Проектирование, монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.

3) Проектирование, монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем противопожарного водоснабжения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ, в том числе проверка пожарных кранов на водоотдачу и перекатка пожарных рукавов.

4) Проектирование, монтаж, техническое обслуживание и ремонт автоматических систем (элементов автоматических систем) противодымной вентиляции, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.

5) Проектирование, монтаж, техническое обслуживание и ремонт противопожарных занавесов и завес, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ

6) Проектирование, монтаж, техническое обслуживание и ремонт заполнений проемов в противопожарных преградах.

7) Проектирование, выполнение работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций.

8) Проектирование, монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ, в том числе фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов, а также разработка и изготовление планов эвакуации при пожаре.

9) Проектирование, монтаж, техническое обслуживание и ремонт автоматических систем (элементов автоматических систем) передачи извещений о пожаре, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.                 

10) Проведение пожарно-технического обследование объектов защиты различного класса  функциональной пожарной опасности.

11) Подготовки заключений по вопросам пожарной безопасности.

 12) Поддержание мнения заинтересованной стороны в суде по вопросам пожарной безопасности.

13) Проведение расчётов пожарного риска.

14) Проведение иных расчётов, связанных с подтверждением того, что на данном объекте защиты пожарная безопасность обеспечена (тепловой расчёт, расчёт незадуваемости и т. д.).

15) Проведение пожарного аудита объектов защиты различного класса функциональной пожарной опасности.

16) Разработка специальных технических условий (СТУ).

17) Разработка плана тушения пожара.

18) Подготовка заключения для узаконивания постройки в суде.

19) Подготовка объектов защиты различного класса функциональной пожарной опасности перед проведением проверки органами государственного пожарного надзора (ГПН).

20) Сопровождение объектов защиты различного класса функциональной пожарной опасности перед проведением проверки органами ГПН.

21) Подготовка объектов защиты различного класса функциональной пожарной опасности перед сдачей объекта в эксплуатацию с участием Строительного надзора.

22) Разработка раздела № 9 «Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности» (МОПБ) проектной документации объектов защиты различного класса функциональной пожарной опасности.

23) Помощь в прохождении этапа согласования во вневедомственной экспертизы раздела № 9 МОПБ.

24) Расследование пожаров. Установление причины пожара и места его возникновения.

25) Проектирование, монтаж, комплектация, техническое обслуживание и ремонт систем видеонаблюдения.

26) Проектирование, монтаж, комплектация, техническое обслуживание и ремонт систем контроля доступа, в том числе домофонов.

27) Проектирование, монтаж, комплектация, техническое обслуживание и ремонт структурированных кабельных сетей.

28) Проектирование, комплектация, программирование и подбор поставляемых аналогов, монтаж, разработка SCADA систем автоматизации и диспетчеризации.

29) Проектирование, монтаж, комплектация, техническое обслуживание и ремонт систем очистки воды.

 

13-06-2023

История становления группы компаний АВС

История становления группы компаний АВС

       Компания ABC профи была создана в 2013 году, для того чтобы поставлять клиентам качественное оборудование для систем безопасности: видеонаблюдения, противопожарной и охранной сигнализации, оповещения, трансляции, контроля доступа. Буквы ABC означают инициалы создателя - Алексея Викторовича Суслова. Слово профи значит, что в компании работают настоящие профессионалы своего дела, не терпящие дилетантского подхода к paбoтe.

       Со временем наши клиенты, довольные высоким качеством обслуживания. стали обращаться к нам по услугам монтажа, проектирования, обслуживания инженерных систем, а также строительно-монтажным работам, а мы начали предоставлять всё это. Так у компании появились соответствующие компетенции, чтобы расширить спектр помощи заказчикам.

       Первые работы были выполнены по монтажам систем видеонаблюдения в далеком 2014 году. Одной из первых была смонтирована система видеонаблюдения для строительной компании «Златремстрой» в г. Златоуст. Также компания выполняла поставки оборудования систем противопожарной безопасности и видеонаблюдения, установленных в крупнейших торговых комплексах города Челябинска, аэропорту Баландино, Озерске, Далматовском районе Курганской области, автосалоне Регинас.

       23 мая 2014 года ООО «ABC профи» получило Лицензию МЧС № 74-Б /0073 на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

       В 2015 году к числу клиентов компании добавилось ООО «СТАНКОМАШ», была осуществлена экспортная поставка продукции 3AO HBП «Болид» в Армению. Были выполнены пepвыe работы в области пожарной безопасности: установлена автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения и управления эвакуацией (AПC и СОиУЭ) в супермаркете торговой сети «Монетка» в только что сданном микрорайоне на ceвepo-зaпaдe Челябинска, а также выполнены пуско-наладочные работы противопожарных и инженерных систем многоквартирного жилого дома в городе Озерске.

       В 2016 году выполнены работы по проектированию и монтажу системы видеонаблюдения на заводе «СТАНКОМАШ» группы «Конар», а также проектирование и монтаж систем АПС и СОиУЭ, системы противодымной вентиляции (СПДВ) здания по производству кованых изделий ООО «Ажурсталь». Клиентом компании стало Управление делами Губернатора и Правительства Челябинской области, подтвердив высочайшее качество оказываемых услуг.

       В 2017 году выполнены работы по монтажу системы видеонаблюдения на станции техобслуживания грузовиков компании «Русбизнесавто», работы по проектированию и монтажу AПC и СОиУЭ складской базы по адресу: ул. Артиллерийская, д. 102.

       В 2018 году специалисты компании выполнили работы по проектированию адресной AПC и СОиУЭ в здании локомотивного депо Южный Урал, работы по техобслуживанию AПC и СОиУЭ в TK Тарелка, г. Златоуст, составили режимные карты и выполнили регулировку на водогрейных и парогенераторных котлах в котельных птицефабрики 3AO «Уралбройлер» в дер. Ишалино (Здоровая ферма). Выполнили работы по проектированию автоматической системы пожаротушения в цехе производства штампов и пресс-форм ПAO «ЧКПЗ», осуществляли поставки из складских запасов дефицитных дымовых датчиков производства 3AO HBП «Болид».

       В 2019 году были выполнены работы по проектированию и монтажу AПC и СОиУЭ в храме Казанской иконы Божией Матери в пос. Нижний Уфалей, три проекта систем ACПT в цехах ООО «Техно-НИКОЛЬ Воскресенск». Работы по восстановлению и ремонту ограждения и асфальтового покрытия локомотиворемонтного депо Южный Урал.

       20 февраля 2020 года былa успешно пройдена еще одна проверка МЧС, в результате которой данная лицензия была переоформлена с правом выполнения работ в области огнезащитной обработки и систем пожаротушения. После этого выполнен монтаж автоматической системы пожаротушения (ACПT) в цехе ООО «Техно-НИКОЛЬ Воскресенск» по выполненному нами проекту. Также выполнены работы по монтажу газового

оборудования в здании цеха ЧМЭ-3 локомотиворемонтного депо Южный Урал. Работы по проведению экспертного обследования по пожарной безопасности зданий и сооружений завода по производству дорожно-строительной техники ООО «ДСТ-Урал». Монтаж AПC и СОиУЭ в зданиях ФКУ УПРДО «Южный Урал» ФДА Росавтодор. Экспортная поставка продукции производства 3AO HBП Болид в Монголию.

        2021 год работы по обслуживанию AПC и СОиУЭ в зданиях ФКУ УПРДОР «Южный Урал» ФДА Росавтодор, комплектация системами видеонаблюдения комплекса зданий на Рылеева 16. Монтаж AПC и СОиУЭ в Батутном парке «Вверх!».

       2022 год стал важной вехой, показавшей выход группы компаний на новый уровень. Был выполнен монтаж ACПT на предприятии производителе матрасов. Проведено обследование существующих систем AПC и СОиУЭ, проектирование и монтаж новых адресных систем AПC и СОиУЭ в центре коммунального обслуживания населения Калининского района г. Челябинска. Восстановление АПС и СОиУЭ, проверка противопожарного водопровода, изготовление планов эвакуации в здании городской поликлиники.

       В рамках нацпроекта «Культура»: проведены работы по противопожарным изысканиям в Челябинском театре кукол, являющимся объектом культурного наследия, а именно работы по определению категорий помещений по взрывопожарной опасности, составлена декларация пожарной безопасности, произведен расчет времени эвакуации, изготовлены планы эвакуации. Таким образом, после выполнения всех рекомендованных экспертами компании работ здание являющееся памятником архитектуры 19 века стало соответствовать нормам пожарной безопасности 21 века. На открытии объекта присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер и министр культуры области Алексей Бетехтин.

       Произведены работы по монтажу AПC и СОиУЭ, пусконаладке и проверке противопожарного водопровода, многоквартирного жилого дома с офисом продаж в ЖК Крылья, Кольцово, г. Екатеринбург.

       Были выполнены работы по пусконаладке адресной AПC и речевой СОиУЭ, системы контроля и управления доступом (СКУД), СПДВ, подбору и программированию контроллера диспетчеризации управляющему вышеперечисленными системами на замену продукции немецкой компании Siemens, присоединившейся к санкциям, с программированием контроллера и разработкой его графического интерфейса в детском саду Умка города Шадринска. Генподрядчиком объекта было 3AO «КурганСтальМост», а на открытии объекта присутствовали полномочный представитель Президента РФ в Уральском фeдеpaльнoм округе Владимир Якушев и губернатор Курганской области Вадим Шумков.

       9 марта 2023 года Индивидуальным предпринимателем Суслов Алексей Викторович была получена была получена Лицензия МЧС № 74-06-2023-000567 на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений в соответствии с новыми действующими нормами законодательства РФ.

       В начале 2023 года техники компании выполняли и продолжают выполнять работы по ежемесячному техобслуживанию противопожарных систем Театра кукол. Также выполнено проектирование AПC и СОиУЭ модульного здания станции по очистке воды для объекта стратегического значения Сахалинской ГРЭС-2. Начало положено, гpyппa инжиниринговых компаний ABC уверенно идет к новым свершениям.

       Исходя из вышесказанного, мы в гpyппe инжиниринговых компаний ABC существуем для того, чтобы посредством проведения противопожарных изысканий, проектирования, комплектации, монтажа, обслуживания, ремонта и реконструкции инженерных и технических средств и систем превращать здания и сооружения в абсолютно безопасные пространства, в которых свободным гражданам хочется жить, растить детей, развиваться и трудиться на благо нашей любимой Родины.

 

 

      

 

02-05-2023

Рекомендательное письмо ПромЭнергоСтрой

Рекомендательное письмо ПромЭнергоСтрой

Получили рекомендательное письмо от компании "ПромЭнергоСтрой".

25-04-2023

Появился в продаже дефицитный Блок контроля линий оповещения JSC-132A

Появился в продаже дефицитный Блок контроля линий оповещения JSC-132A

Блок контроля линий JSC-132A

22-03-2023

Виды деятельности АВС профи

Виды деятельности АВС профи

 С нами выгодно, тепло и безопасно!

Общество с ограниченной ответственностью "АВС профи" 454106, г. Челябинск, ул. Чайковского, д. 15, кв. 361. ИНН/КПП 7447234178/744801001 Расчетный счет № 40702810805500003277 в ТОЧКА ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ" г. Москва БИК 044525999 Тел. (351) 776-20-98,  сот. 8-905-831-43-73,  E-mail: alexus1780@mail.ru Skype: alexus1780   www.авспрофи.рф

 

Информационное письмо

 

 

Здравствуйте, Наши  дорогие Партнёры! Инжиниринговая компания «АВС профи» успешно работает на рынке России с 2013 года, помогая своим Клиентам решать все вопросы по проектированию, монтажу, обслуживанию, и ремонту систем пожарной безопасности, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, структурированных кабельных сетей, отопления.

 

Выполним для Вас следующие виды работ:

 

  1. Определение категорий помещения по классу пожарной и взрывопожарной опасности.
  2. Независимая оценка пожарного риска.
  3. Проектирование и монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожаротушения и их элементов, диспетчеризация и проведение пусконаладочных работ.
  4. Проектирование и монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
  5. Проектирование и монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем противопожарного водоснабжения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
  6. Проектирование и монтаж, техническое обслуживание и ремонт автоматических систем (элементов автоматических систем) противодымной вентиляции, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
  7. Проектирование и монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
  8. Проектирование и монтаж, техническое обслуживание и ремонт фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов.
  9. Проектирование и монтаж, техническое обслуживание и ремонт противопожарных занавесов и завес, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
  10. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт заполнения проемов в противопожарных преградах.
  11. Проектирование и выполнение работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций.
  12. Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения.
  13. Проектирование и монтаж систем контроля и управления доступом.
  14. Проектирование и монтаж структурированных кабельных сетей.
  15. Строительно-монтажные работы по ремонту ограждения, кровли, асфальтового покрытия.
  16. Поставка, монтаж, обслуживание ремонт отопительного оборудования: газовых, электрических котлов, водонагревателей и запасных частей к ним.
  17. Изготовление режимных карт отопительных газовых и твердотопливных котлов.

Мы получили для Вас следующие разрешительные лицензии и сертификаты:

       А. Лицензия МЧС на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений № 74-Б /0073 от 23 мая 2014 г.

      Б. Квалификационное удостоверение должностного лица, аттестованного на осуществление деятельности в области независимой оценки  пожарного риска №74-0001 от 19.08.2019г.

Поставим оборудование на лучших условиях в России:

  1. Запасные части по лучшим условиям в России на самые популярные марки газовых котлов в ассортименте: Navien (Навьен), Ferroli (Ферроли), Bosch (Бош), Buderus (Будерус), Haier (Хайер).
  2. Продукция АО НВП "Болид" ИСО Орион. В наличии дымовые и тепловые адресные извещатели ДИП-34А-03, ДИП-34А-04, С2000-ИП-03, речевые оповещатели Рупор-300 и многое другое. Подвезём любую позицию в течение недели.
  3. Системы видеонаблюдения: Hikvision (Хиквижн), HiWatch (Хайвотч), MATRIXtech (Матрикстеч), CTV (СиТиВи), ATIS (АТИС).

 

Ваши преимущества от сотрудничества с нашей фирмой:

  1. Вы избавитесь с нами от всех забот по разработке технической документации. Наши специалисты подберут оборудование максимально точно под Ваши потребности. Работы выполнит лучший эксперт в области оценки пожарного риска в Уральском регионе.
  2. Вы сохраните Ваш комфорт. Решим все Ваши задачи один раз и навсегда за счет подбора оптимального технического решения. Работы выполняют самые квалифицированные проектировщики.
  3. Вы сбережете Ваши нервы и деньги. Точно в срок осуществим поставку напрямую с завода изготовителя по оптовым ценам, за счёт дилерских соглашений. У нас лучшие цены в России на комплектующие систем видеонаблюдения самых популярных марок в России.
  4. Вы сохраните Ваше время. Выполним монтаж в самые сжатые сроки, за счёт работы штата чутких квалифицированных специалистов.
  5. Вы сохраните статус надежного партнёра. Предоставим гарантию 12 месяцев на всё оборудование и работы, возможно заключение договора на ремонт и обслуживание.
  6.   Вы сохраните Вашу репутацию. Своевременно поставим дефицитное оборудование адресные дымовые датчики ДИП-34А-03 (ИП-212-34А-03) а также другое оборудование Bolid системы Орион из наличия на складе по эксклюзивным ценам.

_____________________________________________________________________________________

   

Отправьте  нам Вашу заявку по электронной  почте или  позвоните:

E-mail: alexus1780@mail.ru  тел. 8 (351) 776-20-98;    моб. тел 8-905-831-43-73, Skype: alexus1780,  https://авспрофи.рф/

 

 

 

20-03-2023

У нас есть на складе

У нас есть на складе
15-03-2023
Наверх
Консультант
Оператор online
Микрофон Тромбон МН-7 (DM-7PT)
Микрофон Тромбон МН-7 (DM-7PT)

6 303p

В наличии: 0 шт.
Платформа интернет-магазина авспрофи.рф - PHPShop © 2024