Продавец ООО "Авс профи" развивает свой бизнес на Tiu.ru 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
13 отзывов
Сдай старый котёл.  Получи новый со скидкой!Сдать старый котёл
Строительная компания
8 (351) 776-20-98
+7 (905) 831-43-73
+7 (351) 776-20-98

HK-SFP-1.25G-20-1550 SFP-модуль

5 868 руб.

В наличии
Перезвонить мне
  • +73517762098 +73517762098
  • +7 (905) 831-43-73
  • +7 (351) 776-20-98
HK-SFP-1.25G-20-1550  SFP-модуль
HK-SFP-1.25G-20-1550 SFP-модуль
5 868 руб.
В наличии
Купить
  • +73517762098 +73517762098
  • +7 (905) 831-43-73
  • +7 (351) 776-20-98
Перезвонить мне
Максимальные значения
Тип волокна SMF, дуплекс, 65,5/125 нм
Соединение LC
Передача данных 1250 Мбит/с
Количество соединений 2
Расстояние 0–20 км
Длина волны Т х 1550 нм/R x 1310 нм
Мощность передатчика От −6 до −1 дБм
Чувствительность ресивера (макс.) −21 дБм
Рабочая температура 0°C— 70°C
Температура хранения -40°C— 85°C
Относительная влажность 30–80%
Питание DC 3,3 В
  • Цена: 5 868 руб.
Меню
+7 (905) 831-43-73
+7 (351) 776-20-98
Проспект Победы, д. 160, оф. 441, Челябинск, Россия
ООО "Авс профи"
Алексей (ИНН 7447234178, ОГРН 1137447016420)
Карта